Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края "Староминский механико-технологический техникум"
ТВОЙ ЛУЧШИЙ ВЫБОР!
353607,  Краснодарский край,   ст. Староминская,  ул. Б. Садовая , 111, тел/факс 8-86-153-5-83-71, e-mail: uprpu-46@rambler.ru, сайт: www.goupu46kk.narod.ru
Староминский механико-технологический техникум
проводит  набор по следующим профессиям:

1. Тракторист-машинист
      сельскохозяйственного 
      производства,
      срок обучения 2 г. 10 мес.
  • тракторист-машинист
          сельскохозяйственного
          производства
  • водитель автомобиля

2. Пекарь
    срок обучения 2 г. 10 мес.
  • пекарь;
  • кондитер.

3. Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки)
срок обучения 2 г. 10 мес.
  • сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом-газосварщик

4. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
  • электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

В группы со сроком обучения
2 года 10 месяцев приглашаются юноши
и девушки, окончившие
9 классов средней школы
Обучающиеся обеспечиваются
питанием (обеды) и стипендией,
иногородним юношам
предоставляется общежитие,
юношам отсрочка от армии


Профсоюз работников образования ГБПОУ КК СМТТ
















Должноть
ФИО
Адрес, место расположения
Номер телефона
Адрес электронной почты
1
Директор
Сидячко Виктор Иванович
ст. Староминская,  ул.Б.Садовая, 111
1 этаж
8-86-153-5-71-50
2
Заместитель по учебно-производственной работе
Конарев Владимир Александрович
ст. Староминская,  ул.Б.Садовая, 111
2 этаж
8-86-153-5-73-18
3
Заместитель по учебно-воспитательной работе
Воложанина Елена Анатольевна
ст. Староминская,  ул.Б.Садовая, 111
2 этаж
8-86-153-5-87-90


4
Заместитель по учебно-методической работе
Радченко Ирина Александровна
ст. Староминская,  ул.Б.Садовая, 111
1 этаж
8-86-153-5-73-18
5
Заместитель по учебной работе
Гунченко Наталья Александровна
ст. Староминская,  ул.Б.Садовая, 111
1 этаж
8- 86-153-5-87-90
6
Ответственный за тепло-электроэнергетику
Козыревский Артем Юрьевич
ст. Староминская,  ул.Б.Садовая, 111
1 этаж
8-86-153-5-83-72
7
Приемная комиссия, секретарь учебной части
Небоянова Ольга Александровна
ст. Староминская,  ул.Б.Садовая, 111
1 этаж
8- 86-153-5-87-90
8
Юрисконсульт
Комаров Дмитрий Анатольевич
ст. Староминская,  ул.Б.Садовая, 111
2 этаж
8-86-153-5-83-72
9
Специалист по кадрам
Агаджанян Елена Владимировна
ст. Староминская,  ул.Б.Садовая, 111
1 этаж
8-86-153-5-71-50
10
Главный бухгалтер
Бут Татьяна Григорьевна
ст. Староминская,  ул.Б.Садовая, 111
1 этаж
8-86-153-5-83-71
11
Методист
Хорева Мария Павловна
ст. Староминская,  ул.Б.Садовая, 111
2 этаж
8-86-153-5-73-18
12
Специалист по ГО и ЧС
Фоменко Максим Николаевич
ст. Староминская,  ул.Б.Садовая, 111
2 этаж

13
Специалист по охране труда
Кубак Татьяна Александровна
ст. Староминская,  ул.Б.Садовая, 112
1 этаж
8-86-153-5-83-72
14
Библиотекарь
Балакший Елена Александровна
ст. Староминская,  ул.Б.Садовая, 111
2 этаж

Структурные подразделения
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СТАРОМИНСКИЙ МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"